Наставник сборной Молдовы объяснил отсутствие в ней полузащитника «Актобе»
Главный тренер сборной Молдовы Ион Карас прокомментировал отсутствие в составе команды на матч отборочного этапа Чемпионата Мира 2014 со сборной Украины полузащитника «Актобе» Сергея Ковальчука.
— Сергей Ковальчук постоянно вызывался в сборную, это первые матчи, на которые я его не вызвал. Я следил за ним: в последнее время он больше выходил на замену. А в последнем товарищеском матче с Казахстаном не играл из-за болезни. И я решил вызвать более молодых, более мобильных игроков, — сказал наставник молдован.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От «Леванте» до КПЛ. Кто из юных казахстанцев выстрелил в этом сезоне?2
«Исчерпал себя». В Грузии удивлены трансфером Бьорна Йонсена в «Ордабасы»2
«В какой-то момент можно было подумать, что нам противостоят испанцы». Булат Есмагамбетов разобрал матч Армения — Казахстан1
«Сейчас у нас собралась команда хорошего среднего возраста». Евгений Аверченко оценил ничью Казахстана с Арменией и сделал прогноз на Венгрию1
Комментарии
- 8 июня, 2026
- 04:00Футбол
Венгрия — Казахстан. Дата, время и прямая трансляция матча - 01:56Футбол
Нидерланды — Узбекистан: прямая трансляция товарищеского матча - 01:26Футбол
Швейцария ищет новую базу на ЧМ-2026 из-за ядовитых змей - 01:10Футбол
Сборная Казахстана прилетела в Дебрецен. Фото - 00:59Футбол
Гари Невилл предсказал победителя ЧМ-2026 - 00:54Футбол
«Кайрат» победил «Жетысу» со счетом 3:01 - 00:45Футбол
Флорентино Перес выиграл выборы и объявил два трансфера «Реала» - 00:25Футбол
Сборная Бразилии сделала одну замену в заявке на ЧМ-2026 по футболу - 00:11Футбол
Врач сборной Дании озвучил состояние Эриксена после потери сознания в матче с Украиной - 00:06Футбол
Ламин Ямаль назвал трех любимых футболистов














