SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 ноября 2022 (22:33)

Наставник сборной Германии объяснил сенсационное поражение от Японии на ЧМ-2022 по футболу

Наставник сборной Германии объяснил сенсационное поражение от Японии на ЧМ-2022 по футболу

Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик прокомментировал поражение от Японии со счётом 1:2 в матче чемпионата мира, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«В первом тайме мы упустили много моментов. Япония обыграла нас по эффективности, благодаря чему и забила ещё один гол. Индивидуальные ошибки, которые мы допустили сегодня, не должны больше повториться. Мы знали, что Япония быстро переходит из обороны в атаку, и это то, что они продемонстрировали сегодня.

Замены нарушили ритм игры? Мы просто хотели внести в игру свежую силу. Томас (Мюллер) давно не играл, так что это было правильно. Мы допустили индивидуальные ошибки, которые не должны были совершать. Вот почему мы проиграли.

Сейчас мы должны смотреть вперёд, и это то, что мы будем делать. Нам предстоит побороться за шесть очков. Мы хотим заполучить их — и это то, над чем мы будем работать», — приводит слова Флика Bayern&Germany.

Следующими соперниками Германии в группе Е будут сборные Испании и Коста-Рики. Матчи с ними пройдут 27 ноября и 1 декабря соответственно. 

Полный видеообзор матча Германия — Япония с сенсационным исходом на ЧМ-2022 по футболу в формате HD

Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх