SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 ноября 2022 (18:12)

Наставник сборной Франции высказался о потере Бензема на чемпионате мира-2022

Наставник сборной Франции высказался о потере Бензема на чемпионате мира-2022

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что в команде собрано большое количество опытных футболистов, однако заменить получившего травму нападающего Карима Бензема сразу не получится, передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.

Сборная Франции сыграет на чемпионате мира‑2022 в Катаре. В матче первого тура французы встретятся с австралийцами, матч группы D начнется в 01:00 в ночь с 22-го на 23-е ноября. Обладатель «Золотого мяча» Бензема не выступит на турнире из‑за мышечной травмы.

— В нашей команде собраны опытные футболисты. Мы хорошо подготовились к матчу с Австралией. Эта игра не носит характер решающей встречи, но она очень важна. Мы сохраняем спокойствие, понимаем, чего ждать от соперника.

Заменить такого лидера как Бензема быстро нельзя. Он лидер в раздевалке, может поговорить с другими игроками. Эти качества свойственны опытным футболистам. Важно и то, что лидер команды привносит в командную игру. К счастью, в нашей сборной достаточно отличных игроков, — передает из Дохи слова Дешама корреспондент «Матч ТВ».

В сборной Франции приняли неожиданное решение по замене Бензема

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх