14 января 2021 (23:15)

Наставник «Салавата Юлаева» объяснил причины своего смеха перед камбэком в матче с «Барысом» в КХЛ

Сегодня в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» уступил на своем льду уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 3:6, передает Sports.kz.

В послематчевом интервью главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся объяснил, что заставило его смеяться в перерыве перед вторым периодом. Во второй двадцатиминутке уфимцам удалось отыграть преимущество в две шайбы у казахстанцев, а после они завершили матч увереной победой.

— Перед вторым периодом вы разговаривали и смеялись со своими игроками около раздевалки, может поэтому вы почти уступили второй период?
— Команда хорошо ответила на все вызовы, я лишь пытался поддержать хорошо атмосферу. Мы прекрасно понимали, что мы можем играть лучше после первого периода. Здесь нет ничего не обычного, я пытался поднять настроение. Мы прекрасно понимали, что мы можем сыграть лучше и выиграть.

Хватило на 30 минут. «Барыс» вел в счете 3:1 и вчистую проиграл домашний матч КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz