Наставник первого соперника «Барыса» в КХЛ анонсировал прибытие новых игроков

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги контрольного матча с «Северсталью» (2:3 Б) и рассказал о готовности к турниру в Сочи, передает Sports.kz со ссылкой на Pressball.by.
— У нас были все шансы, чтобы выиграть в этом матче. Достаточно много голевых моментов создали при игре в большинстве. Также мы могли забрасывать в пустые ворота. Соперник же забросил в конце матча, реализовав пауэплей. Так бывает, когда не используешь свои моменты. Но в любом случае сегодня команда на отдельных отрезках матча показывала очень хорошую игру. Видно, что в отдельных компонентах прибавляем. Еще вечером посмотрим видео, проведем анализ и обозначим компоненты, над которыми поработаем перед стартом турнира в Сочи.
— Как команда готов к турниру в Сочи?
— Настолько, насколько это возможно на данный момент. Мы находимся в стадии подготовки к сезону. К нам в ближайшее время присоединятся несколько новых игроков. Это важно, чтобы они вливались в команду, понимали нашу структуру игры. Впереди много работы. Мы идем шаг за шагом. Каждый день — это новая возможность. Главное, чтобы к началу сентября были максимально готовы к сезону, — цитирует Вудкрофта Hcdinamo.by.
Минское «Динамо» начнет чемпионат Континентальной хоккейной лиги с домашней серии, первая встреча — 3 сентября с казахстанским «Барысом».
Призер чемпионата мира и Олимпиады выбрал другой клуб вместо «Барыса»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Михаил Кравец может остаться в «Барысе» несмотря на провальный результат. Есть ли логика в этом решении?3
«Многие казахстанцы при нынешнем тренерском штабе провели худшие сезоны в карьере». Юрий Петухов оценил работу Михаила Кравца и будущее «Барыса» под его руководством4
«Работать нужно начать уже сейчас». Сергей Шавернев оценил сезон, продление Кравца и перспективы «Барыса»1
«Барыс» провалил сезон и явно должен обновлять состав. Кого стоит продлить, а кого отпустить?6
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 22:56ХоккейХоккеист сборной Казахстана решил исход матча плей-офф КХЛ1
- 21:37Хоккей
Определился чемпион Казахстана по хоккею 1 - 20:47Хоккей«Торпедо» победило во втором матче за «бронзу» чемпионата Казахстана
- 18:38ХоккейНаставник сборной Казахстана сделал заявление перед ЧМ-2026 по хоккею
- 17:24ХоккейСборная Казахстана по хоккею усилила вратарскую линию
- 12:32Хоккей
Форвард с 53 очками в 43 матчах в США получил вызов в сборную Казахстана - 11:34Хоккей
Бомбардир из Канады вызван в сборную Казахстана перед ЧМ-2026 - 09:02ХоккейЭкс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана назвал фаворитов Кубок Гагарина
- 8 апреля, 2026
- 22:59ХоккейСейв вратаря сборной Казахстана попал в топ лучших спасений в плей-офф ВХЛ
- 22:47ХоккейВратарь сборной Казахстана признан лучшим новичком плей-офф в России
- 20:56Хоккей
Александр Овечкин рассказал о своем будущем в «Вашингтоне» - 14:49ХоккейРуководитель казахстанского клуба получил три года за мошенничество
- 12:21ХоккейЮношеская сборная Казахстана провела двусторонний матч перед ЧМ-2026
- 00:20ХоккейВидеообзор матча финала чемпионата Казахстана с шестью шайбами
- 00:15ХоккейВидеообзор матча за «бронзу» чемпионата Казахстана с девятью шайбами
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?







