Наставник «Партизани» раскрыл план на ответный матч с «Астаной» в еврокубках

Главный тренер албанского «Партизани» Зоран Зекич поделился планами на ответный матч плей-офф Лиги Конференций УЕФА против «Астаны», который состоится в ночь с 31 августа на 1 сентября, сообщает Sports.kz.
В первом матче в столице Казахстана «Астана» одержала минимальную победу со счетом 1:0.
— Да, у нас будут тактические изменения, но у нас также есть несколько травмированных игроков. Сыграют ли Мехмет и Мба? Я вижу, у вас есть вся информация (смеется). Скорее всего, нет.
Может ли «Астана» пройти дальше? Если говорить о «Динамо» Загреб и «Лудогорце», то они на данный момент находятся на другом уровне по сравнению с «Партизани». Я не хочу сегодня слишком много говорить, завтра будет еще одна игра, в которой у нас будет 90 минут, чтобы сыграть с характером, быть сильнее и показать себя более уверенно. Надеюсь, моя команда понимает, что это прекрасная возможность. После первой игры мы сильно расстроились, но, слава Богу, тот матч закончился, и завтра мы будем намного лучше.
Мы провели анализ, многое обсудили, и я донес всю необходимую информацию до команды. Мы постараемся не пропускать, но также будем стараться и забивать, ведь у нас должно быть больше возможностей для результативных передач и ударов. Для этого нам нужно играть более уверенно. Когда команда забивает в начале матча, это придает сил, и завтра нам будет необходимо играть коллективно, всей командой. Мы должны быть готовы ко всему. В первую очередь нам нужно сосредоточиться на начале матча, а там посмотрим, что будет дальше, — сказал Зекич для местных СМИ.
Прямая трансляция матча «Партизани» — «Астана» в плей-офф Лиге Конференций
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ордабасы» одолел «Кайрат» и поймал чемпионский темп. КПЛ получила нового фаворита?
«Кайрат» отпустил «Ордабасы», «Елимай» подтянулся, «Окжетпес» и «Астана» не победили. Как прошли матчи 12-го тура КПЛ7
Иван Башич едет на ЧМ-2026. Кто ещё с опытом КПЛ отправится на мундиаль?
«ПСЖ» — фаворит на чемпионство по версии 1xBet
Комментарии
- 31 мая, 2026
- 02:30Футбол
«Челси» опередил «Реал» и «ПСЖ» в рейтинге CIES - 02:07Футбол
На месте строительства академии КФФ за 3,5 миллиарда обнаружили пустырь - 01:52Футбол
Жозе Моуринью определился с требованиями к новичкам «Реала» - 01:46Футбол
Журналист оценил реальное состояние строительства «Ордабасы Арены» - 01:44Футбол
«Реал» готовит три трансфера за 25 миллионов евро - 01:25Футбол
«Барселона» придумала способ подписать Маркуса Рэшфорда - 01:24Футбол
Микель Артета рассказал о боли после поражения «Арсенала» и признал силу «ПСЖ» - 01:14Футбол
Луис Энрике высказался после победы «ПСЖ» в Лиге Чемпионов - 01:07Футбол
«ПСЖ» — «Арсенал»: видеообзор финала Лиги Чемпионов - 01:03Футбол
«ПСЖ» — «Арсенал»: видео серии пенальти в финале Лиги Чемпионов - 00:53Футбол
В «Челси» определились с будущим Дастана Сатпаева - 00:40Футбол
Финал Лиги Чемпионов подтвердил уникальное достижение «Кайрата»2 - 00:30Футбол
Дезире Дуэ сравнил «ПСЖ» с «Реалом» после второго подряд титула Лиги Чемпионов - 00:26Футбол
Поражение от «ПСЖ» принесло «Арсеналу» исторический результат1 - 00:21Футбол
Кай Хаверц повторил рекорд Криштиану Роналду в Лиге Чемпионов



















