SPORTS.KZ
9 декабря 2025 (00:57)

Наставник «Олимпиакоса» разоблачил перенос матча из Алматы в Астану

Наставник «Олимпиакоса» разоблачил перенос матча из Алматы в Астану

Главный тренер «Олимпиакоса» Хосе Луис Мендилибар высказался по поводу переноса матча с «Кайратом» в Лиге Чемпионов из Алматы в Астану, передаёт Sports.kz со ссылкой на Qsport.

«Сначала мы были удивлены, потому что первое, что мы проверили, — это температуру в обоих городах. Обычно Алматы всегда теплее. Но я думаю, что матч здесь в Астане перенесли из-за стадиона. Здесь стадион закрытый, а в Алматы открытый. Возможно, боялись, что на открытом стадионе будут проблемы для игры», — поделился наставник греческой команды.

Ранее сообщалось, что перенос домашних игр Лиги Чемпионов «Кайрата» из Алматы в Астану связан с рекомендациями УЕФА по температурному режиму. Однако погода в Алматы принесла сюрприз — сегодня прогнозируется плюсовая температура.

Отметим, что игра между «Кайратом» и «Олимпиакосом» состоится сегодня в «Астана Арене».

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх