Наставник клуба РПЛ рассказал об адаптации потенциального новичка сборной Казахстана

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал об адаптации новичков в команде, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
«Наши новички не прошли еще полностью адаптацию. Так быстро это не бывает. Мы должны понимать, что товарищеские матчи, разговоры — это все одно. Только в официальных матчах можно по-настоящему стать частью команды», — сказал Осинькин в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.
В зимнее трансферное окно состав самарской команды пополнили защитник Николай Рассказов, полузащитник Александр Зуев, а также нападающие Владислав Шитов, Владимир Писарский и Бенхамин Гарре.
Отметим, что ранее главный тренер Магомед Адиев сообщил, что Зуев подал заявку на получение гражданства Казахстана, чтобы получить возможность выступать за национальную сборную страны.
Решивший выступать за сборную Казахстана футболист раскрыл детали ухода из клуба РПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Звёзд ждали одних, а зажигают совсем другие. Топ-5 самых ярких новичков КПЛ на старте сезона1
«Деньги не гарантируют всегда футбольного счастья». В Греции рассказали о казахстанском футболе
«В нападении почти ничего не показывает». Эксперт из Словакии оценил назначение и перспективы Штефана Тарковича в «Актобе»
Нани уже не тот, «Елимай» ослаб, а «Тобол» промахнулся почти со всеми. Главные провалы легионеров на старте КПЛ2
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 20:07Футбол
Главный тренер «Шахтера» раскрыл причины провала в матче Кубка Казахстана - 19:51Футбол
Луиш Нани преподал урок судье во время матча Кубка Казахстана. Видео - 19:29Футбол
Президент Узбекистана принял решение по футбольным матчам чемпионата страны - 19:23Футбол
Юношеская сборная Узбекистана победила со счётом 3:0 - 19:07Футбол
Алиев оценил непростой матч в Кубке Казахстана и плотный календарь КПЛ - 18:58Футбол
Сборная Таджикистана рассталась с лучшим тренером в своей истории - 18:52Футбол
Наставник «Актобе» высказался о трудностях после победы в Кубке Казахстана - 18:39Футбол
Игроки клуба КПЛ разделят шесть миллионов за Кубок Казахстана - 18:35ФутболЭффектный гол матча Кубка Казахстана привлёк внимание в Украине
- 17:55Футбол
Определились все пары 1/8 финала Кубка Казахстана1 - 17:54Футбол
Одним голом и удалением обернулся матч Кубка Казахстана - 17:37ФутболКорейский футболист рассказал, почему Казахстан не похож на Европу
- 17:32Футбол
Легионер принес клубу КПЛ победу в дополнительное время матча Кубка Казахстана - 17:22Футбол
Наставник «Зенита» сделал заявление после матча с забитым пенальти Нуралы Алипа - 17:03ФутболТренер клуба КПЛ рассказал о сложностях матча Кубка Казахстана с любителями















