Наставник клуба КХЛ припомнил матч с «Барысом» после обидного поражения

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью» (2:3 ОТ), упомянув предыдущую игру команды с казахстанским «Барысом» в Нур-Султане (3:2).
«Непростой матч, в Новосибирске всегда непросто играть. Не всё, что хотели, получилось. Ненужные ошибки привели к пропущенным шайбам. Старались, самоотдача у всех была, смогли в конце сравнять счёт и перевести игру в овертайм. Но, наверное, где-то не повезло.
Команде не хватило движения после тяжёлого гостевого матча с „Барысом“? Возможно, да. Движения не хватило, поэтому не удалось навязать сопернику свою игру. По самоотдаче, повторюсь, ни к кому нет претензий», — приводит слова Гатиятулина пресс-служба клуба.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» 1 февраля дома встретится с казанским «Ак Барсом», а «Сибирь» 31 января в Хабаровске — с местным «Амуром».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
Комментарии
- 13 августа, 2026
- 03:15Хоккей
Решение IIHF оставить Россию вне мирового хоккея получило реакцию в США - 03:07Хоккей
В Канаде заявили о решении НХЛ по России после нового отстранения IIHF - 02:14Хоккей
Овечкин получил особую роль в новом сезоне НХЛ - 02:10Хоккей
В США отреагировали на решение Евгения Кузнецова остаться в КХЛ - 01:14Хоккей
Форварда КХЛ отстранили от сборной Канады - 00:51Хоккей
Топ-клуб КХЛ может покинуть чемпионат из-за финансовых проблем - 00:03Хоккей
В США приняли решение по наследию Александра Овечкина - 12 августа, 2026
- 23:35Хоккей
Валерий Каменский оценил идею включения Александра Овечкина в Зал славы НХЛ - 22:28Хоккей
Наставник «Авангарда» назвал сроки восстановления Шарипзянова - 22:15Хоккей
«Барысу» нашли главное преимущество перед новым сезоном КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













