Наставник Казахстана рассказал, чего ждать от сборной Финляндии

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев прокомментировал возможную игру сборной Финляндии в предстоящем матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футбол, сообщает Sports.kz.
— Я бы не сказал, что наши соперники много играют верховыми передачами. Да, есть определенные выходы у них, тройкой атакуют, хотят играть больше в быстрый выход из обороны. Но я не могу сказать, что они пренебрегают позиционной атакой: защитники неплохо мяч контролируют. Я ожидаю, что очень много тактической игры будет у соперника, тренер довольно-таки неплохо организовал сборную, респект коллеге в этом плане. Но у нас есть свои нюансы, как мы это хотим перебить. Надеюсь, у нашего штаба правильные мысли, и ребята смогут это сделать, — подчеркнул Адиев.
На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Казахстана — 3.75, ничья — 3.30, победа Финляндии — 2.14. Таким образом, фаворитами считаются гости.
Зайнутдинов сделал заявление перед важным матчем сборной Казахстана в отборе Евро-2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ обязан набирать три очка, „Кайрат“ одержит минимальную победу, а матч „Актобе“ — „Астана“ завершится вничью». Юсуп Шадиев спрогнозировал матчи 14-го тура КПЛ13
Экс-игрок «Реала» вместо Дастана Сатпаева и опытный француз в «Ордабасы». Свежие трансферы недели в КПЛ2
«Средний уровень УПЛ сильнее чемпионата Казахстана». Инсайдер о переезде Виталия Латурнуса в Украину2
«Болельщикам повезло». Тренер «Алашкерта» оценил уровень «Елимая» и казахстанского футбола
Комментарии
- 21 июня, 2026
- 19:15ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Окжетпес» — «Тобол» 2:1
- 19:14Футбол
Агент Максима Самородова сделал заявление об интересе «Спартака» - 18:59Футбол
Черчесов принял решение по Самородову и Кенжебеку - 18:54Футбол
«Окжетпес» на камбэке победил «Тобол» после удаления в матче КПЛ - 18:12Футбол
Аббосбек Файзуллаев получил сообщение из ЦСКА после первого гола на ЧМ-2026 - 17:39Футбол
Матч сборной Франции на ЧМ-2026 оказался под угрозой срыва - 17:30Футбол
Главный тренер сборной Ирана пожаловался на ФИФА - 17:10Футбол
Объявлены судьи матча Узбекистан — Португалия на ЧМ-2026 по футболу1 - 17:00Футбол
Бельгия — Иран: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 16:52Футбол
ИИ предсказал точный счет матча ЧМ-2026 Испания — Саудовская Аравия
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига












