Наставник «Кайрата» высказал недовольство ошибками футболиста из Узбекистана

Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин признал, что левый защитник Иброхимхалил Юлдошев неудачно играет в последнее время, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
— Да, под конец он устал. Планировали заменить его раньше, но не успели. Знаете, ту дело даже не в физической форме. Может играет роль то, что он совершает ошибки, и поэтому затрачивает много усилий. Из-за этого приходится выполнять много холостой работы выполняет, — признал Уразбахтин.
Напомним, в товарищеском матче с российским «Зенитом» алматинцы уступили с минимальным счетом. Голы в составе «Кайрата» забили Жоао Пауло, Юг Станоев и Вячеслав Швырев. В составе «Зенита» отличились Александр Ерохин, Матео Кассьерра, а также Лусиано Гонду, который оформил дубль.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 29 декабря, 2025
- 09:29Футбол
Официально решилась судьба Галымжана Кенжебека - 09:22ФутболХет-трик Луиса Суареса принес победу обидчику «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 03:25Футбол
Вратарь потерял сознание во время матча Кубка Африки. Видео - 02:39Футбол
В Серии А второй раз за день сменился лидер - 00:39Футбол
Полные итоги премии Globe Soccer Awards-2025 - 28 декабря, 2025
- 23:51Футбол
Криштиану Роналду озвучил свою цель в футболе - 23:11Футбол
Назван лучший футболист мира в 2025 году - 22:51Футбол
Криштиану Роналду признан лучшим футболистом года - 22:12Футбол
Объявлена символическая сборная мира 2025 года - 21:44Футбол
Клуб РПЛ отреагировал на переход Галымжана Кенжебека1












