23 апреля 2018 (23:04)

Наставник «Кайрата» доволен стартом команды в КПЛ-2018

Главный тренер алматинского «Кайрата» Карлос Алос Феррер прокомментировал победу над «Кайсаром» (4:1) в матче шестого тура казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

«+3! Так горжусь началом этого сезона!» — подписал испанский наставник видео, опубликованное в Instagram.

«Кайрат» дома уверенно обыграл кызылординский «Кайсар» — 4:1. У победителей голами отметились Исаэль (39-я минута), Андрей Аршавин (64-я), Чума Анене (76-я) и Станислав Лунин (90-я). У гостей на 37-й минуте забил Матиас Курьор.

Напомним, «Кайрат» под руководством Алоса Феррера выдал лучший старт в истории. После шести туров алматинцы с 14 очками идут на втором месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана. Лидирует «Астана» — 16 очков.