Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 апреля 2024 (23:02)

Наставник женской сборной Казахстана по боксу высказался о ходе чемпионате Азии до 22 лет

Наставник женской сборной Казахстана по боксу высказался о ходе чемпионате Азии до 22 лет

Наставник женской сборной Казахстана, Елдос Сайдалин, высказался о прошедшем дне на чемпионате Азии до 22 лет, который проходит в Астане, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса Казахстана.

«Сегодня отбоксировали три наши девушки. В категории 51 кг Турапбай Гульнар, хорошо провела бой против девушки из Таиланда. Боксерша из Таиланда в первом бою победила узбекистанскую чемпионку мира. Турапбай одержала победу. Затем в 54 кг Элина Базарова хорошо выступила, выиграла с за явным преимуществом. И в 60 кг Шахназ Исаева также победила с за явным преимуществом. Все прошло хорошо, надо дома только побеждать. Наша цель — занять первое общекомандное место.

Здесь выступают девушки 2002-2005-го годов рождения, со многими я работал. У нас нет отдельной команды до 22 лет — все вместе занимаются со взрослыми. В ближайшее время хотим сделать общий учебно-тренировочный сбор с юниорами и молодежью. Будет Кубок Елорда скоро и половину команды мы оставим здесь, а половину повезем в Таиланд помогать основной команде», — сказал Сайдалин.

Нокауты и разгромы. Как Казахстан выступил в четвертый день чемпионата Азии по боксу

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх