Наставник «Базеля» рассказал о доминировании над «Тоболом»

Главный тренер швейцарского «Базеля» Тимо Шульц дал комментарий по предстоящему ответному матчу с костанайским «Тоболом» во втором квалификационном раунде Лиги Конференций УЕФА-2023/2024, передает Sports.kz.
О проблемах с вылетом в Казахстан
«Нам не следует об этом беспокоиться. Мы дважды тренировались в Базеле и хорошо подготовлены в любом случае. Любая невзгода может объединить нас. Я не слышал, чтобы кто-то жаловался».
О противостоянии с «Тоболом»
«В первом тайме мы показали, что можем доминировать над Костанаем. Я верю, что мы лучшая команда, и мы будем двигаться дальше», — приводит слова тренера Watson.ch.
Первый матч прошел 27 июля в Базеле и завершился неожиданной победой «Тобола» со счетом 3:1. Ответный поединок состоится 3 августа в Костанае.
«Соперник очень силен». Российский эксперт предсказал судьбу «Тобола» в ответном матче с «Базелем»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Хусанов уже в «Манчестер Сити», Кварацхелия выиграл Лигу Чемпионов, а Казахстан пока в стороне. Почему?
«Астана» без ресурсов, «Тобол» в кризисе, «Кайрат» уже не тот. С чем Казахстан подходит к еврокубкам после прошлогоднего успеха?1
«Результат матча „Тобол“ — „Кайрат“ закономерен, а „Ордабасы“ был лучше „Астаны“». Ельмар Набиев разобрал матчи пятого тура КПЛ2
Троевластие, ничьи фаворитов и везучие «Елимай» с «Окжетпесом». Итоги пятого тура КПЛ-20263
Комментарии
- 14 апреля, 2026
- 02:55Футбол
«Реал» хочет вернуть Тони Крооса - 02:51Футбол
Агуэро рассказал о ночи с Месси и пошутил о старом фото - 02:41Футбол
Томас Мюллер высказался о матче «Бавария» — «Реал» - 02:26Футбол
«Шахтер» договорился о трансфере футболиста сборной Бразилии - 01:56Футбол
«Манчестер Юнайтед» дома проиграл аутсайдеру АПЛ - 01:12Футбол
Серж Гнабри получил травму перед матчем с «Реалом» - 00:43ФутболДзюба заявил о «проклятии» после поражения от клуба Зайнутдинова
- 00:18Футбол
Клуб АПЛ претендует на Мануэля Нойера - 00:15Футбол
Наставник «Барселоны» пожаловался в УЕФА перед ответным матчем с «Атлетико» - 13 апреля, 2026
- 23:54Футбол
«Реал» усилил переговоры по трансферу Родри - 23:48Футбол
Новый закон не поменяет статус казахстанцев в РПЛ - 23:29Футбол
«Кайсар» объявил решение после недовольства фанатов - 23:28Футбол
Луиш Фигу оценил шансы «Реала» победить «Баварию» в гостях - 23:11Футбол
Чемпион WBC заявил о бое с Александром Усиком - 22:59Футбол
Абдукодира Хусанова сравнили с легендарным защитником

















