16 марта 2019 (19:34)

Наставник «Барыса» назвал ключевой фактор победы над «Авангардом»

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка дал краткий комментарий телеканалу «Qazsport» после домашней победы над омским «Авангардом» во втором матче плей-офф полуфинала Восточной конференции КХЛ, сообщает Sports.kz.

— Что стало залогом этой победы?
— Командная игра, очень хорошая командная игра. Да, были ошибки, но игроки жертвовали собой ради победы. Это и послужило ключом.

Во втором матче серии «Барыс» дома победил «Авангард» со счетом 4:2. В составе казахстанской команды шайбы забросили Джесси Блэкер (30-я минута), Дастин Бойд (35-я и 55-я) и Брэндон Боченски (47-я). Таким образом, общий счет в серии стал 1-1. Третий и четвертый матчи команды проведут в Балашихе, после чего вновь вернутся в Астану.

«Барыс» — «Авангард» 4:2. Уничтожили за грязную игру