5 января 2023 (15:55)

Наставник «Барыса» назвал глупейшую ошибку в матче с аутсайдером КХЛ

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка на послематчевой пресс-конференции игры КХЛ против «Амура» в Хабаровске, подвел итоги встречи (3:4 Б), пишет Sports.kz.

— Ребята молодцы. Такой, достаточно тяжелый матч. Долго входили в игру, потому что в первом периоде было достаточно таких моментов, где мы проспали пару серьезных контратак. Сегодня хорошо Юлиус [Гудачек] где-то подчищал. Где-то с середины второго периода начали забирать шайбу, и третий период мне понравился — мы переигрывали. «Амур» забил гол, но глупое — я бы даже сказал, глупейшее, — удаление в зоне атаки за три минуты до конца не позволило нам в основное время взять два очка. Тем не менее, ничья, готовимся к следующей игре.