SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 февраля 2023 (18:40)

Наставник «Атырау» анонсировал трансферную цель клуба

Наставник «Атырау» анонсировал трансферную цель клуба

Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский высказался о контрольном матче с хабаровским СКА (3:5) и о ходе учебно-тренировочного сбора в Турции, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Хорошая игра получилась, информативная. Мы играли три тайма по сорок минут. Интересная игра, динамичная, видно было по счету. Что понравилось — это то, что ребята помоложе с задором вышли, атаковали, забили голы, очень понравились отношением к делу. Ребята постарше, которые играли в первом тайме, сделали тоже хорошую работу в плане атаки, но без голов, конечно, футбол не строится — голы нужны. Создали, наверное, голов восемь за 60 минут. Это тоже хорошо, но нужно забивать. Над этим будем работать. На результат мы все равно не смотрим и не должны смотреть. У нас выходят ребята все, мы даем играть без исключения. И обратные замены, плюс у нас все вратари играют. Понятно, что сейчас уже будем больше „отшлифовывать“ и больше давать время ребятам, на которых надеемся в сезоне. А так идет планомерная работа, есть куда расти, есть плюсы и минусы.

Комплектация очень тяжело проходит, потому что клуб и руководство начали с первых дней и никто в отпуск не уходил. Делают селекционную работу и уже видны штрихи хорошие, но в конце пошло сложнее. Но через терпение, волю получаются хорошие трансферы, я считаю. У нас заключительный аккорд нужен в атаку футболист и надеемся у нас все получится и этот футболист нам поможет улучшить нашу командную игру и особенно забитыми мячами», — сказал наставник «Атырау».

«Правил практически нет». Что поразило польского футболиста в Казахстане

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх