Наставник «Астаны» прокомментировал переговоры с ещё одним футболистом московского «Спартака»

Главный тренер «Астаны» и бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов для Metaratings.ru прокомментировал отказ голкипера «красно-белых» Александра Селихова присоединиться к команде из Казахстана после закрытия зимнего трансферного окна в России.
«Каждый человек делает свой выбор», — сказал Тихонов.
Отказ Селихова от перехода в «Астану» в интервью Metaratings.ru подтвердил агент футболиста Павел Андреев.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что от перехода в «Астану» отказался другой игрок «красно-белых» Илья Кутепов. В интервью Metaratings.ru информацию об интересе к защитнику Тихонов тоже подтвердил.
Тихонов был назначен тренером «Астаны» 16 октября 2020 года. Под его руководством команда провела 11 матчей, шесть из которых выиграла, четыре проиграла и один раз сыграла вничью.
«Астана» сделала предложение еще одному футболисту московского «Спартака»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От игрока сборной Гвинеи до фарерского дебютанта. Чем отметились клубы КПЛ на трансферном рынке
«Моя цель на новый сезон — двузначные цифры по забитым голам». Японский футболист об уровне КПЛ и Казахстане
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
- 8 февраля, 2026
- 21:46Футбол
Пятикратный чемпион Казахстана подписал футболиста сборной Беларуси - 21:41Футбол
Кайрат Боранбаев объявил решение по трансферу Темирлана Анарбекова - 21:39ФутболГлавный тренер «Елимая» сделал заявление после поражения от московского «Локомотива»
- 21:13Футбол
Участник еврокубков из Казахстана разгромлен аутсайдером чемпионата Украины - 20:55Футбол
Клуб КПЛ не смог победить дебютанта чемпионата Кыргызстана - 20:48Футбол
Двумя голами и удалением обернулся матч «Актобе» с российским клубом - 20:25Футбол
Аргентинский новичок «Актобе» из Испании получил травму на сборе - 20:23Футбол
«Манчестер Сити» сообщил хорошие новости по Абдукодиру Хусанову - 20:07Футбол
Клуб КПЛ провел матч с московским «Локомотивом» - 19:36Футбол
Второй японский легионер официально пополнил клуб КПЛ1












