3 июля 2023 (00:32)

Наставник «Астаны» отказался комментировать судейство в матче с «Каспием» и рассказал о новых потерях

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян подвел итоги матча Премьер-Лиги с «Каспием» — 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Сложнейший матч. Мы понимали, что после кубковой игры с «Ордабасы» нам будет тяжело в физическом плане, у нас 4-5 футболистов были травмированы. В первом тайме старались оказать давление, это получилось, были моменты и забили гол. Во втором тайме немного потеряли контроль, чем «Каспий» воспользовался.

Сложно было адаптироваться к тяжелому полю, мяч постоянно дробил и много времени уходило на обработку передач. Но самое главное, что в нашей ситуации мы добыли победу. Потеряли, к сожалению, еще двух футболистов, но главное, что выиграли — теперь нужно дальше готовиться, у нас практически нет времени.