5 марта 2024 (20:04)

Наставник «Астаны» остался недоволен матчем с «Жетысу» и обратился к игрокам сборной Казахстана

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян в интервью Meta-ratings.kz высказался о победе над «Жетысу» (2:0) и про грядущий матч плей-офф Лиги наций между сборными Казахстана и Греции, передает Sports.kz.

«Соперник воспользовался полем, на котором легче обороняться, чем строить игру. Было много брака что с нашей стороны, что со стороны „Жетысу“. Нужно было забивать еще в первом тайме, но у нас был очень вялый футбол. На данном этапе самое важное — наша победа. Нас ждет длительный перерыв на матчи сборной. В раздевалке пожелал нашим игрокам удачи и сказал, чтобы они сделали все, чтобы войти в историю и поехать на чемпионат Европы», — сказал Бабаян.

Напомним, «Астана» во втором туре КПЛ в гостях обыграла талдыкорганский «Жетысу» со счетом 2:0. Отметим, что сборные Казахстана и Греции сыграют 21 марта в Афинах за выход в финале плей-офф Лиги наций.