25 апреля 2018 (17:38)

Наставник «Астаны» остался недоволен игрой команды против «Кызыл Жара СК»

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал перенесенный матч Премьер-Лиги с петропавловским «Кызыл Жаром СК» — 2:0.

— Я остался недоволен действиями команды в первом тайме, мы проиграли всю борьбу, подборы. Но даже несмотря на это, у нас были моменты, которые мы не реализовали. Во втором тайме было много длинных передач, к сожалению «Астана» не сумела опустить мяч вниз и играть в свой футбол. Хорошо, что в итоге забили два и одержали важную для нас победу. Хотел бы отметить команду «Кызыл-Жар СК», они показали себя очень организованной и дисциплинированной командой, создали нам много проблем сегодня.