5 мая 2018 (18:43)

Наставник «Астаны» назвал причины первого поражения в сезоне

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 0:1.

— Думаю, что мы хорошо начали игру, создали много моментов в первом тайме, контролировали ход встречи. Во втором тайме продолжили создавать моменты, но подвела реализация. Естественно я остался не довольным действиями команды в атаке, особенно в первом тайме. Причем больше меня не устроило движение команды в атаке, во втором тайме мы прибавили в этом компоненте. Пошли большими силами вперед, но пропустили в свои ворота, еще раз повторюсь, что моментов забивать было больше, чем достаточно, но это футбол. У нас есть определенные проблемы в атакующих действиях, но мы знаем над чем работать. Через три дня у нас очередная игра, необходимо сделать правильные выводы и двигаться дальше.