SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2018 (00:37)

Наставник «Астаны» назвал фаворита противостояния с «Сутьеской» перед ответным матчем

Наставник «Астаны» назвал фаворита противостояния с «Сутьеской» перед ответным матчем

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук оценил шансы столичной команды перед ответной игрой с черногорской «Сутьеской» в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

— Если убрать результат первого матча, то кого Вы завтра видите фаворитом? И каковы шансы на выход в следующий раунд?
— Честно говоря, я вообще не забиваю никогда себе этим голову: кто фаворит, какие шансы... Не думайте, что я сейчас кривлю душой. Честно, я об этом вообще не думаю. Я думаю лишь о том, как нам наилучшим образом сыграть, и все мои мысли, и вся моя работа, что мы делаем сейчас с футболистами, они только на это направлены. Зачем нам думать? Все завтра на поле будет видно. Но мы должны научиться так подходить к играм, чтобы нам было понятно, мы уже знали, как будем играть, и чтобы имели какую-то гарантию, что у нас что-то получится из того, что мы планируем. Чтобы не было такого, выходим на поле и думаем: «Интересно, каким сегодня будет этот футбол?..». Хочется так построить работу, чтобы мы уже до игры знали, как это будет с большой вероятностью выглядеть. А кто фаворит завтра и прочие вещи, прогнозы... Это вообще, честно говоря. Просто не хочется говорить об этом, потому что не вижу смысла.

Напомним, первый матч в Казахстане завершился победой «Астаны» — 1:0. Ответная игра пройдет в Черногории 18 июля (в 00:00 по астанинскому времени в ночь со среды на четверг). На нее букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа «Сутьески» — 4.80, ничья — 3.70, победа «Астаны» — 1.70. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх