Наставник «Амура» высказался о «Барысе» после уверенной победы в КХЛ

Главный тренер хабаровского «Амура» Александр Андриевский прокомментировал домашнюю победу над «Барысом» из Астаны в матче КХЛ — 4:2, сообщает Sports.kz.
— Что помогло сегодня, и насколько сильно отличались эти две встречи с «Барысом»?
— По большому счёту различий не было. Как я говорил перед игрой, была вязкая игра. Хорошо, что забили три гола в двух периодах. К сожалению, в третьем всё смазали.
— «Барыс» очень хорошо провёл третий период. Показалось, что вы где-то к этому даже оказались не готовы.
— Нет, мы вышли просто доигрывать. Мы ожидали, «Барыс» вообще силовая команда. Всё нормально, все в строю, — сказал специалист после матча.
Напомним, что 31 января «Амур» также одержал победу над «Барысом»: хабаровчане обыграли астанинский клуб по буллитам — 2:1.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 12:53Хоккей
Олимпийский чемпион позитивно оценил решение по России в мировом хоккее - 12:08Хоккей
Владимир Корсунский назвал обидным поражение «Барыса» от «Трактора» - 12:02Хоккей
Вячеслав Фетисов отреагировал на бойкот европейских сборных матчей с Россией - 11:32Хоккей
Сборная Казахстана объявила состав на первый матч ЧА-2027 по хоккею - 11:29Хоккей
«Барыс» назвали вариантом для трансфера звездного форварда из НХЛ - 10:30Хоккей
Официальная реакция Канады на допуск России к мировому хоккею получила оценку - 10:14Хоккей
Алексей Шевченко разобрал поражение «Барыса» и назвал его худшего игрока - 10:09Хоккей
Канадский игрок заступился за российских хоккеистов после решения CAS - 09:43Хоккей
Легендарный чешский вратарь раскритиковал IIHF и согласился с решением по России - 09:23Хоккей
Морелли объяснил поражение «Барыса» неудобному сопернику в КХЛ2
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














