«Насьональ» больше не ждет Жерара Гоу

Пресс-секретарь уругвайского «Насьоналя» Пабло Дуран прокомментировал возможный переход экс-нападающего «Кайрата» Жерара Гоу, сообщает Sports.kz.
— Пока футболиста здесь нет, я не думаю, что этот трансфер возможен. У него всё было согласовано с «Насьоналем», но, к сожалению, потом ему что-то предложили, и теперь ситуация не кажется такой легкой. Каждый день говорят, что он прилетит, но дни проходят, а этого не происходит. Будем осторожны. Мы внимательно следим за ситуацией, но больше не ждем этого футболиста, — заявил Дуран в интервью 970 AM Universal.
Ранее уругвайский посредник Франсиско Павон говорил, что трансфер может не состояться из-за проблем ивуарийца с группой представляющих его агентов. Сообщается, что Гоу повысил финансовые требования.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
- 6 декабря, 2025
- 23:01Футбол
Титулованный европейский клуб хочет подписать футболиста сборной Казахстана - 22:29Футбол
Одноклубник Хусанова отдал шикарный ассист в матче АПЛ. Видео - 22:06Футбол
«Изящная игра». Нуралы Алип едва не забил пяткой в РПЛ. Видео - 21:58Футбол
Футболисту «Реала» предложили 120 миллионов евро зарплаты - 21:56Футбол
Разгромом завершился матч «Манчестер Сити» без Хусанова - 21:54Футбол
«Олимпиакос» устроил разгром перед матчем с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 21:24Футбол
Футболист сборной Казахстана может сменить клуб - 20:49ФутболМатч клуба Зайнутдинова и «Спартака» обернулся двумя голами в РПЛ
- 19:45Футбол
Принято неожиданное решение по новому главному тренеру сборной Казахстана по футболу3 - 19:43Футбол
Хусанов стал рекордсменом чемпионата мира по футболу












