20 октября 2021 (01:31)

«Нашли путь к победе». Главный тренер минского «Динамо» оценил матч с «Барысом» и назвал переломный момент

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги победного матча с «Барысом» (6:5) в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

— Ваши впечатления?
— Начало игры было не по нашему сценарию. Где-то было несобранность команды. Но самое главное, что мы смогли вернуться. Отмечу наши действия во второй половине первого периода. В перерыве обсудили, как улучшить игру, хорошо поработали в раздевалке. В третьем периоде знали, что у нас есть энергия, чтобы выиграть. Отмечу Сергея Большакова, который провел первый матч в сезоне и помог нам победить.

— Команда показала свой лучший хоккей в домашней серии?
— Сложно сказать, медленно начали игру. Главное, что вернулись в игру и проявили характер. В КХЛ каждая команда может обыграть любую, мы нашли свой путь к победе и получилась интересная и захватывающая игра для болельщиков.

«Это наша проблема». Никита Михайлис объяснил, почему «Барыс» не смог удержать победу в матче с «Динамо»