SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 сентября 2021 (09:29)

«Наши фанаты его одолели». Сергей Морозов рассказал о планах мести обидчику казахстанца

«Наши фанаты его одолели». Сергей Морозов рассказал о планах мести обидчику казахстанца

Выступающий в UFC казахстанский боец смешанного стиля Сергей Морозов в интервью журналисту Игорю Лазорину высказался о шансах провести бой с обидчиком своего соотечественника Жалгаса Жумагулова, файтером из Бразилии Раулианом Пайвой, пишет Sports.kz.

В июле 2020 года Пайва нанес Жумагулову поражение единогласным решением судей. Тот поединок был для «Жако» дебютом в UFC.

— Пересмотрел твое интервью после крайнего боя. Ты там ожесточенно вызывал Пайву на месть за Жалгаса. Есть какая-то обратная связь от него?
— Вообще мы с ним переписывались. Он говорит, что тоже не против боя. Наши фанаты его одолели. Там уже и бразильцы подключились. У нас болельщики — одни из самых активных в инстаграме. Все, кто бы с нами не дрался, ощущают на себе нагрузку наших фанатов. Он говорит, что хочет боя, но одного нашего желания мало — там есть матчмейкеры, менеджеры.

— Но ты еще этот бой хочешь?
— Да, хочу. Мне он интересен. Во-первых, что он с Жалгасом бился. Второй момент — он сейчас поднялся в нашу весовую категорию и попал в ТОП-15, если я не ошибаюсь. Так что это очень интересный для меня соперник. Тоже любит биться в стойке. Как раз подеремся, покажем кровавый бой. Или я его просто затаскаю борьбой, посмотрим (улыбается).

Сергей Морозов озвучил сроки третьего боя в UFC

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх