SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июня 2018 (11:59)

«Наша команда намного квалифицированнее, чем Казахстан». В Боснии ждут только победы своих футболисток

«Наша команда намного квалифицированнее, чем Казахстан». В Боснии ждут только победы своих футболисток

На предматчевой пресс-конференции перед отборочным поединком чемпионата Мира-2019 среди женщин между сборными Боснии и Герцеговины и Казахстана, который состоится сегодня в Зенице, наставница хозяек Самира Хурем рассказала, что ее подопечные будут играть только на победу, сообщает Sports.kz.

— С нетерпением ждем матча с Казахстаном, сделаем все возможное на поле для победы. Имеются некоторые проблемы из-за травм, но я считаю, что дома нам должно повезти, — надеется главный тренер женской сборной Боснии и Герцеговины, добавившая, что вверенная ей команда состоится из зрелых и счастливых играть за свою национальную дружину спортсменок.

В свою очередь, вот что заявила капитан босниек Милена Николич:
— Наша команда намного квалифицированнее, чем Казахстан, но в связи с окончание сезона игроки подуставшие. Думаю, что все мы выложимся по максимуму и получим положительный для нас результат.

Оптимистично настроена и футболистка национальной сборной Боснии и Герцеговины Лидия Кулиш:
— У многих новых игроков будет возможность проявить себя, и вместе с более опытными и мастеровитыми футболистками они будут играть в команду лучше. Это возможность сыграться для следующего отборочного цикла.

На данный момент в таблице своей отборочной группы национальная сборная Казахстана идет на последнем 5 месте, не набрав ни одного турнирного балла после 5 матчей, не забив ни одного мяча и пропустив 12, а боснийская дружина находится строчкой выше, имея 3 очка (результат победы над Казахстаном в Астане 21 октября прошлого года со счетом 2:0) после 6 проведенных поединков.

Отметим, что букмекерская контора Пари-Матч фаворитками противостояния считает хозяек поля: победа Боснии и Герцеговины — 1.61, ничья — 3.70, победа Казахстана — 5.30. 

Фото: www.kff.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх