Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
15 марта 2019 (22:05)

«Наш соперник стал играть некрасиво». Наставник «Шахтера» считает, что «Кайрат» испортил матч

«Наш соперник стал играть некрасиво». Наставник «Шахтера» считает, что «Кайрат» испортил матч
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 12

Главный тренер карагандинского «Шахтёра» Николай Костов прокомментировал матч Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 1:2.

— В первую очередь хочу поздравить «Кайрат» с победой. Что касается игры, у меня нет претензий к своим игрокам, они проявили самоотдачу. Мы были готовы играть под постоянным прессингом и давлением, которое оказывали футболисты «Кайрата». Наши игроки хорошо выходили из сложных ситуаций. Просто так сложилась игра, мы проиграли из-за того, что мяч попал в руку нашего игрока, после этого наш соперник стал играть некрасиво. Я не имею права это осуждать, но сегодня получился неинтересный футбол — особенно во втором тайме, когда игроки «Кайрата» стали постоянно падать и тянуть время, мы не были готовы к этому. К сожалению, у нас нет сыгранности, потому что мы в последний момент собрали команду. Но еще раз повторюсь, по игре у меня нет претензий к своим игрокам. 

shakhter.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Победы не пахнут! Хоть так выиграли, но если честно пенальти левый. Всю игру испортил. Ответить

    • 16 марта 2019, 09:50
    • Алматы
    • 17 записей
    • 101 день на портале
  • Кайрат ұят жасаған екен.Ответить

    • 15 марта 2019, 23:23
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 1914 дней на портале
  • для sajlau:«Спорить с неадекватами - себя не уважать. »

    Радоваться таким позорно-купленным победам, где вся страна видела беспредел Кызылбаева - вот это себя не уважать ! Наденьте юбочки бабы далматы - признать позор могут только мужики !Ответить

    • 15 марта 2019, 23:09
    • Абай
    • 1763 записи
    • 913 дней на портале
  • для sajlau:«У них самих не меньше судья помог, а пенка тут законная была...»

    Побереги свои силы на хоккейный матч-опять будешь там сопли пускать про плохих судей, спец хоккейный.Ответить

    • 15 марта 2019, 22:53
    • 3284 записи
    • 559 дней на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«Что-то не слышно главной бомжихи - вонючки-пиявки - детища Дуремара?»

    МАМЫРЧАНКА, это ты? Бедненькая, опять восстала из пепла под новым логином. Как же ты жить не можешь без сайта.Ответить

    • 15 марта 2019, 22:51
    • 3284 записи
    • 559 дней на портале
  • Что-то не слышно главной бомжихи - вонючки-пиявки - детища Дуремара?Ответить

    • 15 марта 2019, 22:44
    • Алматы
    • 295 записей
    • 72 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Заслуженный бомж - опять как баба валишь с больной койвротовской головы на здоровую ?»

    Спорить с неадекватами - себя не уважать. Ответить

    • 15 марта 2019, 22:35
    • актау мангистауской
    • 76 записей
    • 1328 дней на портале
  • Позорная победа Койврота, да за такие судейские победы нормальные люди бы от стыда под землю попрятались, а не гордились левыми пенками от Кызылбаева !!! Тренер Шахты тут намеками все сказал, а так его за это КФФ, робко оглядываясь на своего хозяина (кайротовского Босса) штафанула бы нещадно, или вообще бы житья (как в свое время Кумыкову) в Казахстане не дали ! Тьфу на пазорный Койрот и его позорные судейские победыОтветить

    • 15 марта 2019, 22:27
    • Абай
    • 1763 записи
    • 913 дней на портале
  • Эту тему преподносят писатели бумагамараки, гонорар кому не нужен, а коекому это на руку чтоб потрепать языком. Ответить

    • 15 марта 2019, 22:24
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 66 дней на портале
  • для sajlau:«У них самих не меньше судья помог, а пенка тут законная была...»

    Заслуженный бомж - опять как баба валишь с больной койвротовской головы на здоровую ?Ответить

    • 15 марта 2019, 22:23
    • Абай
    • 1763 записи
    • 913 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

В соцсетях

Наверх