SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 декабря 2021 (12:13)

«Наш кровный брат». Претендент на титул «Канело» из Казахстана тренируется с олимпийским чемпионом

«Наш кровный брат». Претендент на титул «Канело» из Казахстана тренируется с олимпийским чемпионом

Казахстанский боксер второго среднего веса Айдос Ербосынулы (16-0, 11 КО) продолжает тренировочный лагерь в Москве (Россия), сообщает Sports.kz.

Спортсмен проводит занятия в Центре прогресса бокса, где одним из его напарников по залу стал олимпийский чемпион-2020, россиянин Альберт Батыргазиев. Их совместным фото Айдос поделился в своем инстаграме.

«В этом году на Олимпиаде не было ни одного казахского чемпиона. Но не забывайте, что чемпионом был этот брат. Наш ногайский кровный брат Альберт Батыргазиев, олимпийский чемпион Токио. Удачи, чемпион, во всех боях в профи карьере», — подписал снимок Ербосынулы.

Напомним, что в последний раз Ербосынулы боксировал 12 сентября в Нур-Султане. В том бою он нокаутом в десятом раунде победил гайанца Леннокса Аллена (22-2-1, 14 КО) и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира WBA во второй средней категории.

Что касается Батыргазиева, то помимо олимпийского бокса он выступает в профи, где провел четыре боя и во всех одержал досрочные победы. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх