«Нас не купить». Глава NSAC заверил в непредвзятости по делу соперника Головкина «Канело»

Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) Боб Беннетт заявил, что гарантирует непредвзятое решение по допинговому делу Сауля Альвареса перед вторым боем с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
— Слушание назначено на 18 апреля, но дата может измениться в зависимости от того, как все решится с адвокатами. Оно может пройти раньше, а может и позже.
Я думаю, что мы всегда занимали свою позицию — порой правильную, а порой неправильную, когда дело касалось приговоров и штрафов за случаи с марихуаной. Но в том, что касается кленбутерола — независимо от количества денег или экономического влияния — нас не поколебать. Мы будем придерживаться правил, и это то, чего все бойцы могут от нас ожидать, — сказал Беннетт Boxingscene.com.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 15 октября, 2026
- 14:34Бокс/ММА
В Кыргызстане высчитали шансы на победу в бою Волкановски — Евлоев на UFC 333 - 14:04Бокс/ММА
В Госдуме России обратились к Хабибу Нурмагомедову и Исламу Махачеву - 13:00Бокс/ММА
Турнир IBA Nomad 16: когда, во сколько начнется и где смотреть - 12:15Бокс/ММА
Мурату Гассиеву озвучили шансы на бой с Энтони Джошуа - 11:25Бокс/ММА
Озвучены риски для Мейирима Нурсултанова после нового решения WBC - 10:26Бокс/ММА
В США посочувствовали Мейириму Нурсултанову после нового решения WBC - 09:56Бокс/ММА
WBC вынес новое решение по бою Мейирима Нурсултанова за титул чемпиона мира1 - 09:24Бокс/ММА
Российский боксер из топ-10 рейтинга назвал фаворита боя Цзю — Лара - 02:32Бокс/ММА
Топового бойца с рекордом 16-0 исключили из UFC - 01:35Бокс/ММА
«Канело» рассказал о дружбе с Усиком














