«Нас ждет еще один финал». Лидер обороны «Кайрата» разобрал победу над «Црвеной Звездой» и высказался об ответном матче

Сербский защитник «Кайрата» Раде Дугалич прокомментировал победу своего клуба над «Црвеной Звездой» в Алматы (2:1) и поделился ожиданиями от ответного матча второго раунда квалификации Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.
«Мы хорошо сыграли в первом матче, выполнили все, что было запланировано при подготовке к матчу, и достигли заслуженной победы. От нас не ждали ничего, кроме триумфа.
Мы знали, что если дадим „Звезде“ играть, то нам будет сложно. Мы понимаем, что у красно-белых отличные исполнители. Мы сразу давили на соперника, забили быстрый гол и имели больше моментов. Мы играли монотонно 10-15 минут во втором тайме. Это стоило нам гола, мяч отскочил, попал в сетку, и мы случайно потеряли преимущество. К счастью, мы вернулись в игру и добились положительного результата. Мы остались стоять обеими ногами на земле после победы. Страсти были спокойными, мы забили, мы выиграли, но мы понимаем, что нас ждет еще один финал и последуют 90 минут, после чего мы увидим, чего мы стоим.
Мы знали, чего хотела „Звезда“, и насколько она сильна, поэтому нам пришлось ответить наступлением, и, слава богу, это дало результаты. Мы готовимся к еще большему испытанию в Белграде
Мы продолжим играть в своем стиле. Готовимся как к первой дуэли и не отказываемся от узнаваемого подхода», — отметил Дугалич в интервью для Mozzart Sport.
«Црвена Звезда» сделала важное заявление перед домашним матчем Лиги Чемпионов с «Кайратом»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Очевидно, что в этом турнире есть гораздо более сильные команды». Румынский эксперт о противостоянии с «Кайратом» в еврокубке
«Осадок остался и очень хочется взять реванш». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил противостояние с Казахстаном
«Большую роль в победе „Астаны“ над „Кайратом“ сыграло удаление». Айдар Аргимбаев разобрал матчи 27-го тура КПЛ-2026
«В любом случае преимущество на нашей стороне». Эксперт из Словакии назвал Казахстан самым серьезным соперником в Лиге наций1
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 09:45ФутболФорвард клуба КПЛ высказался о работе с Адиевым и возвращении в сборную Казахстана
- 08:43Футбол
В сборной Словакии поделились ожиданиями от матча с Казахстаном1 - 03:00Футбол
Казахстан и Россия официально получили по два предложения от ФИФА1 - 01:00ФутболАлиев стал тренером европейского клуба1
- 00:00Футбол
Лучший арбитр РПЛ получил назначение на матч сборной Узбекистана - 21 сентября, 2026
- 23:36ФутболГолкипер молодёжной сборной Молдовы высказался о матче с Казахстаном
- 23:31Футбол
Стали известны возможные соперники «Ордабасы» в Лиге Чемпионов8 - 23:26Футбол
Покатилов рассказал об эмоциях после возвращения в сборную Казахстана - 23:16Футбол
Сборная Казахстана в полном составе начала подготовку к Лиге наций. Видео - 23:07Футбол
В Европе оценили шансы «Ордабасы» на чемпионство в КПЛ-2026











