Нарзикулов и Кузьмин отыграли по 50 матчей за «Атырау»

Голкипер Жасур Нарзикулов и защитник Владислав Кузьмин сыграли за «нефтяников» в чемпионате по 50 игр.
В домашнем матче с «Жетысу» (22 тур) Нарзикулов и Кузьмин провели свои 50 матчи в составе «Атырау» в рамках чемпионата Казахстана.
Дебют Кузьмина в составе «нефтяников» состоялся в 2012 году, в выездном матче против «Шахтера», который завершился со счетом 4:0. После сезона-2012 Владислав покинул «Атырау». Проведя два последующих сезона в «Иле-саулете» и «Жетысу», зимой 2015 года Кузьмин вернулся в стан «зелено-белых».
Первый матч за «Атырау» Нарзикулов сыграл в сезоне-2015, против кызылординского «Кайсара». Встреча завершилась со счетом 0:0.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Тобол“ сыграет вничью с „Кайратом“, а „Астана“ обыграет „Ордабасы“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи пятого тура КПЛ2
Проблемный «Тобол» против идеального «Кайрата» и битва лидеров в Астане. Чего ждать от пятого тура КПЛ1
Ни одной сенсации, шоу Нани в Арысе и топы проходят резервом. Чем запомнился первый раунд Кубка Казахстана2
Зарплаты игроков, бюджеты клубов и поддержка президента. О развитии футбола в Узбекистане и почему их футболистов стало мало в КПЛ
Комментарии
- 11 апреля, 2026
- 18:45ФутболВладимир Чебурин оценил победу «Атырау» над «Кайсаром» в КПЛ
- 18:24Футбол
«Арсенал» проиграл домашний матч в АПЛ - 18:21Футбол
Российский футболист может сыграть на ЧМ-2026 - 18:11Футбол
Самородов и Кенжебек узнали цену упущенной победы «Ахмата» - 18:05Футбол
«Ахмат» упустил победу в матче с ассистом Максима Самородова - 18:01Футбол
«Хартс» объявил решение по Исламу Чеснокову - 17:54Футбол
Пенальти на 85-й минуте принес «Елимаю» выездную победу и лидерство в КПЛ4 - 17:45Футбол
Ламин Ямаль избежал травмы перед матчем «Барселоны» - 17:27Футбол
«Кайрат» принял решение по Дастану Сатпаеву - 17:21Футбол
Анчелотти сделал заявление о возвращении Неймара в сборную Бразилии перед ЧМ-2026
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











