SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 ноября 2018 (07:31)

«Наркоман и алкоголик». Потенциальный соперник Головкина сделал шокирующее признание

«Наркоман и алкоголик». Потенциальный соперник Головкина сделал шокирующее признание

Мексиканский боксер Хулио Сесар Чавес-младший (50-3-1, 32 КО) рассказал об одном из печальных этапов своей карьеры, сообщает Sports.kz.

— Моя наркотическая зависимость была из-за депрессии после поражения от Серхио Мартинеса. Когда я проиграл «Маравилье» в 2012 году, я испытал очень сильное чувство разочарования и начал много пить и принимать наркотики. Я курил марихуану, принимал много таблеток, потому что у меня были проблемы со сном... Я бросил пить на два года, но потом подсел на таблетки, но, в конце концов, это было то же самое — это причиняло мне боль. Я лечился в Тихуане два месяца, в клинике отца, потому что очень страдал от беспокойства. Для меня это было трудно, поэтому я сначала спросил: «Почему?». У меня есть деньги, дом, я не так плох... Но позже я понял, что всё это было неправильно, что моя жена и дочери поняли, когда я пил — это было плохо, — признался Чавес-младший.

Ранее промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Том Леффлер, комментируя возможный переход своего клиента в суперсредний вес, упомянул имя Чавеса-младшего как возможного соперника. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх