SPORTS.KZ
1 апреля 2021 (20:49)

«Напугал нас». Промоутер Головкина высказался о возможной трилогии Поветкина и Уайта

«Напугал нас». Промоутер Головкина высказался о возможной трилогии Поветкина и Уайта

Эдди Хирн, промоутер британского претендента на титул в супертяжелом весе Диллиана Уайта (28-2-0, 19 KO), признался, что не заинтересован в третьем поединке своего подопечного против российского экс-чемпиона и ветерана Александра Поветкина (36-3-1, 25 KO).

«Поветкин многого добился в боксе и принял участие в нескольких великолепных боях. Однако сейчас он не выглядит способным на завоевание чемпионского титула, и мне кажется, что он не рассчитывает на меньшее.

Он настоящий мужчина с чувством собственного достоинства. И он действительно напугал нас в августе, но, к счастью, мы смогли вернуться», — сказал Хирн.

Напомним, что Эдди Хирн также является со-промоутером чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО). 

«Очень рано об этом говорить». Менеджер Поветкина озвучил его перспективы после нокаута от Уайта

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх