19 сентября 2021 (08:15)

«Напоминал классические хоккейные „качели“». В России вынесли вердикт матчу «Барыса» с «Йокеритом»

Российский сайт «Смотрим» подвел небольшие итоги матчу КХЛ между финским «Йокеритом» и казахстанским «Барысом» — 3:2 Б, передает Sports.kz.

«Финский „Йокерит“ выиграл у казахстанского „Барыса“ на своем льду в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. При этом в основное время игра была равной (2:2), и „джокеры“ победили только по буллитам — 3:2.

Матч напоминал классические хоккейные „качели“. Счет открыли на 4-й минуте гости (Михайлис). Затем „джокеры“ восстановили равновесие и через 5 минут вышли вперед — оба гола на счету Йенсена. Казахстанцы усилиями Фрэттина перевели игру в овертайм, там счет не изменился, а победу финнам принес точный бросок Йоэнсуу в серии буллитов — 3:2», — пишет СМИ.