SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 мая 2017 (14:50)

Напавших на заместителя Федора Емельяненко оштрафовали в Астане

Напавших на заместителя Федора Емельяненко оштрафовали в Астане

Пресс-служба Департамента внутренних дел Астаны прокомментировала инцидент, возникший в столице с главным судьей турнира Fight Nights Global Радмиром Габдуллиным, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«В отношении двоих граждан Российской Федерации по факту хулиганства полицейскими Астаны составлен административный протокол по статье 434 Административного кодекса Республики Казахстан, где они привлечены к административному наказанию в виде штрафа в размере 10 МРП каждый. Заявление в полицию от потерпевшего не поступало», — сообщила руководитель пресс-службы ДВД Софья Колышбекова.

Напомним, как ранее сообщалось, в столице Казахстана, где состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global, напали на главного судью соревнований Радмира Габдуллина. В настоящий момент мужчина, который является заместителем президента союза ММА России Фёдора Емельяненко, госпитализирован. У него диагностировали перелом челюсти.

Гаджимурад Хирамагомедов, выступающий в весовой категории до 77,1 кг, проиграл в Астане Георгию Кичигину раздельным решением судей в бою за титул чемпиона Fight Nights. 

inform.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх