Нападающий сборной Казахстана забил дебютный гол в чемпионате Израиля

Нападающий сборной Казахстана Артур Шушеначев забил свой дебютный гол в израильском клубе «Хапоэль Беэр-Шева», сообщает Sports.kz.
В матче 22-го тура чемпионата Израиля против команды «Маккаби Петах-Тиква» Шушеначев вышел на замену на 54-й минуте и отличился забитым мячом на 78-й. Благодаря этому голу казахстанский форвард сделал счет 1:1.
25-летний казахстанец стал футболистом «Хапоэль Беэр-Шева» в начале февраля текущего года, перейдя в команду из алматинского «Кайрата».
Отметим, что «Хапоэль Беэр-Шева» казахстанца на данный момент располагается на третьей строчке чемпионата.
Али Алиев считает, что Шушеначев может стать лидером «Хапоэля»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?1
- 13 декабря, 2025
- 19:29Футбол
Футболисты сборной Казахстана и Узбекистана стали лидерами европейского чемпионата1 - 19:27Футбол
Рамазан Оразов официально определился с клубом3 - 18:57Футбол
«Ливерпуль» исключил Салаха из состава - 18:38Футбол
Стал известен план европейского клуба на Ислама Чеснокова - 18:20ФутболЧетырьмя голами обернулся футбольный матч Казахстан — Кыргызстан1
- 17:51Футбол
Рекордсмен из Европы ведет переговоры с клубами КПЛ1 - 17:50Футбол
«Барселона» официально заявила о потере футболиста - 17:32Футбол
Чемпион Казахстана нацелился на дебютанта Лиги Чемпионов1 - 17:12Футбол
«Реал» получил отказ от топ-тренера - 16:22Футбол
«При всём уважении». Футболист из России сравнил уровни КПЛ и РПЛ1












