24 апреля 2021 (21:21)

Нападающий сборной Казахстана сыграл против «Зенита» в Санкт-Петербурге. Его команду деклассировали

В матче 27 тура Российской Премьер-Лиги волгоградский «Ротором» на выезде сыграл с санкт-петербургским «Зенитом», пишет Sports.kz.

Хозяева были явными фаворитами и не оставили соперникам никаких шансов на успех, в компенсированное время первого тайма Соломон Квирквелия срезал мяч в свои ворота, а во втором пошел разнос, голами отметились, Малком, Андрей Мостовой, Артем Дзюба, Александр Ерохин и Алексей Сутормин. 6:0 — сильнее «Зенит».

В стартовом состав волгоградцев вышел нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин, он был заменен на 79 минуте. За это время он отметиться чем-то существенным не сумел. Еще один казахстанец в составе «Ротора» Дмитрий Шомко остался вне заявки на этот поединок из-за травмы.

Отметим, что на данный момент «Ротор» с 18 очками идет предпоследним и близок к вылету из РПЛ.