5 апреля 2021 (23:48)

Нападающий сборной Казахстана не забил с убойной позиции в пустые ворота «Авангарда» в финале Востока КХЛ. Видео

Нападающий сборной Казахстана и казанского «Ак Барса» Найджел Доус не попал в пустые ворота «Авангарда» во втором матче финальной серии Восточной конференции КХЛ, передает Sports.kz.

Найджел Доус узнал о возвращении напарника перед вторым матчем с «Авангардом» в финале Востока КХЛ

Эпизод произошел на 11-й минуте первого периода, нападающий остался у открытого угла ворот с шайбой, но не смог в угол с долвольно-таки комфортного расстояния.

Напомним, что в первом матче финальной серии сильнее оказался «Авангард», который и одержал победу со счётом 3:1. Данная игра для Доуса стала 10-й в текущем Кубке Гагарина, в которых забил три шайбы и отдал две голевые передачи.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz