24 сентября 2022 (19:56)

«Нападающий, который попадает!». Айбол Абикен оформил второй подряд дубль в России. Видео

Бывший полузащитник сборной Казахстана Айбол Абикен забил два гола в матче Медиалиги в России за любительский клуб «SD Family», сообщает Sports.kz.

На 80-й минуте встречи при счете 0:1 с клубом Watch (команда Матч ТВ), за который выступают бывшие игроки сборной России Роман Павлюченко и Никита Баженов, Абикен отправил мяч в ворота головой. Судья пошел смотреть повтор, чтобы убедиться, что мяч пересек линию ворот. Спустя шесть минут Абикен отличился во второй раз уже ударом левой ноги в касание и принес победу своей команде со счетом 2:1.

Отметим, что в последнем матче Абикен также забил два мяча в ворота клуба известного комментатора Василия Уткина «Эгриси» и оба раза отличился головой.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz