22 августа 2021 (21:26)

Нападающий «Кайрата» забил гол в чемпионате Германии. Видео

Форвард «Ганзы» Штрели Мамба отметился забитым мячом в матче против «Динамо Дрезден» в 4-м туре Второй немецкой Бундеслиги, сообщает Sports.kz.

На 43-й минуте Мамба сравнял счет, однако «Ганза» в итоге все равно уступила — 1:3. Голы у «Динамо Дрезден» забили Хайнц Мёршель (1-я минута), Панагиотис Влачодимос (63-я) и Юлиус Каде (70-я). Штрели Мамба провел весь матч. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Напомним, Мамба выступает за «Ганзу» на правах аренды, а права на него принадлежат алматинскому «Кайрату». В этом сезоне 27-летний форвард провел за немецкий клуб уже пять матчей — гол в ворота «Динамо Дрезден» стал для него первым в футболке «Ганзы» в официальных играх.