16 февраля 2021 (20:48)

Капитана «Барыса» силовым приемом выкинули за борт прямо во время матча КХЛ. Видео

Сегодня казахстанский «Барыс» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимает в Нур-Султане омский «Авангард», передает Sports.kz.

В самом начале первого периода нападающий «ястребов» Клим Костин пошел в борьбу с капитаном казахстанской команды Дарреном Дицом и отправил его за на скамейку запасных омских хоккеистов. Судя по лицу Дица, капитан остался очень не доволен вынужденной паузой в игре и он поспешил вернуться на лед.

Первый период матча КХЛ «Барыс» — «Авангард» завершился с ничейным счетом 1:1, шайбу в составе казахстанского клуба забил Алихан Асетов.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz