SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 февраля 2020 (17:21)

«На одного соперника больше». Найдена интересная причина поражения «Адмирала» от резервного состава «Барыса»

«На одного соперника больше». Найдена интересная причина поражения «Адмирала» от резервного состава «Барыса»

Владивостокский портал Otvprim.tv нашел объяснение поражению местного «Адмирала» в домашнем матче от астанинского «Барыса» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

«Если у всех остальных команд КХЛ — по 23 соперника в лиге, то у дальневосточных клубов на одного больше. Это пресловутые акклиматизация и постоянная смена часовых поясов в одном лице.

Акклиматизационная яма или общее физическое состояние „моряков“ были тому причиной, но к седьмой минуте матча с казахстанским „Барысом“ „Адмирал“ „горел“ 0:3.

Экспериментальный состав клуба из Нур-Султана заставил хозяев сменить вратаря — вместо Трушкова в рамке появился Олкиноура, но и он пропустил одну шайбу.

„Адмирал“ после такого неудачного старта проснулся, но преимущественно молодёжный состав гостей и не думал отдавать преимущество. В середине матча отличным рывком к воротам соперника одну шайбу отквитал адмиральский нападающий Константин Глазачев. Он набрал 300-й балл в КХЛ за результативность. Юбилейный показатель не порадовал капитана приморской команды, потому как его гол остался единственным для хозяев в этой встрече. Теперь лишь не дать „Нефтехимику“ финишировать в регулярке на мажорной ноте, а нижнекамцы в феврале показывают завидную результативность», — пишет портал.

Напомним, «Барыс» обыграл «Адмирал» со счетом 3:1. 

«Лидеры не полетели». «Матч ТВ» привел доказательства крутой игры «Барыса» 

Фото: www.hcbarys.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх