Нани эмоционально отреагировал на дебют на домашнем стадионе в Актобе. Видео

Звёздный нападающий «Актобе» Луиш Нани отреагировал на победу команды в матче седьмого тура КПЛ с «Иртышом» (1:0), сообщает Sports.kz.
В инстаграм-аккаунте Zhardem.official опубликовано послематчевое видео, где экс-игрок сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» делится своими эмоциями и громко произносит «Актобе». Для Нани эта игра стала первой на домашней арене «Актобе» — стадионе имени Кобланды-батыра.
Вчера в седьмом туре КПЛ «Актобе» дома одержал минимальную победу над павлодарским «Иртышом» со счётом 1:0. Эта игра стала первой в нынешнем сезоне на домашней арене и дебютом для нового главного тренера — словака Штефана Тарковича.
39-летний португалец официально стал игроком «Актобе» в конце января. Он является четырёхкратным чемпионом АПЛ в составе «Манчестер Юнайтед». Контракт с Нани подписан на один сезон.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Талгат Байсуфинов проверил новичков в сборной Казахстана. Кто готов к Лиге наций?10
«Победа любит подготовку». Булат Есмагамбетов разобрал игру сборной Казахстана против Венгрии1
КПЛ возвращается после паузы сразу с центральным матчем в Семее. Кто удивит в 13-м туре?1
В Казахстане открылось трансферное окно. Кто уже успел усилиться?1
Комментарии
- 12 июня, 2026
- 14:17Футбол
ИИ предсказал победителя матча «Елимай» — «Ордабасы» в КПЛ - 13:45Футбол
Тимур Реджепов официально объявлен игроком «Кайсара» - 12:58Футбол
Сербский защитник Стефан Букорац возвращается в КПЛ - 12:49ФутболКазахстан сыграет с Германией в отборе на женский Евро до 17 лет
- 12:40Футбол
Дмитрий Аленичев озвучил перспективы Португалии на ЧМ-2026 по футболу - 12:13Футбол
Денис Глушаков назвал преимущество Узбекистана над другими участниками ЧМ-2026 - 11:58ФутболНаставник юношеской сборной Казахстана оценил две победы над Азербайджаном
- 11:18Футбол
Искусственный интеллект выбрал победителя матча ЧМ-2026 США — Парагвай - 10:53Футбол
Один из лидеров «Иртыша» Павел Седько близок к уходу из клуба - 10:31Футбол
«Тараз» оформил два трансфера из КПЛ












