«На меня всем на*рать». Мария Агапова выйдет на бой в UFC с серьезной травмой

Казахстанская девушка-боец UFC Мария Агапова призналась, что будет вынуждена провести поединок с канадкой Джиллиан Робертсон на турнире UFC Vegas 60 с незалеченной травмой, сообщает Sports.kz.
В ходе подготовки Агапова получила повреждение колена, однако не смогла позволить себе хирургическое вмешательство из-за тяжелого финансового положения — спортсменке в последние месяцы даже приходится совмещать тренировки с повседневной работой охранницей в ночном клубе.
— Моя травма все еще плоха и мне по-прежнему нужна операция. Так что после боя я лягу на операцию, но прямо сейчас я нахожусь в действительно тяжелой жизненной ситуации. Из-за этого я и не смогла прооперироваться до боя. Я работаю вышибалой в клубе и, честно говоря, на меня всем на*рать.
После того, как я получила травму, а мой спонсор не захотел подписывать со мной контракт, мне пришлось устроиться на работу вышибалой, и я так и работаю с этой травмой. Мне придется выйти травмированной на этот бой, но я верю в себя, верю, что все равно смогу победить, даже с травмой. Я хочу сделать это и больше не помогать людям бесплатно.
Я дошла до такого, потому что помогала паре неудачников, думая, что моя помощь поможет им добиться успеха. Но это так не работает. Я сама стала г**баной неудачницей, потому что помогала таким же долбаным лузерам. Из-за этого я разорилась и весь свой кэмп проработала охранницей в клубе. Но это все равно помогло мне, потому что я чувствую себя обычным человеком, выполняющим обычную работу и зарабатывающим обычные деньги.
Конечно, в этот раз я намного больше буду ценить деньги, заработанные в UFC, потому что немногие зарабатывают столько же, сколько и я. В UFC я получаю действительно приличные бабки. В следующий раз нужно будет инвестировать и более грамотно распорядиться своими средствами. Я не должна больше помогать едва знакомым людям, которые появляются в моей жизни, когда у меня все хорошо и я при деньгах, и давят мне на жалость своими историями, — поделилась со Sportskeeda Агапова.
Напомним, что бой Агапова — Робертсон состоится в ночь с 17 на 18 сентября в Лас-Вегасе.
Прямая трансляция боя Марии Агаповой с рекордсменкой UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву - 00:49Бокс/ММА
«Было страшно за него». Дебют Ташкенбая в профи получил оценку - 00:45Бокс/ММА
«Хочу его размазать». Еркебулан Токтар раскрыл имя следующего соперника - 00:35Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал соперников для брата Усмана в UFC - 00:30Бокс/ММА
«Создавайте нового героя». Еркебулан Токтар объявил о решении завершить карьеру - 00:05Бокс/ММА
Ташкенбай сделал заявление после исторической победы в бою за титул IBF - 00:05Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Астане с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 00:00Бокс/ММА
Промоутер дал прогноз на бой Усик — Итаума














