24 декабря 2021 (01:10)

«Нам сегодня было тяжело». Дмитрий Квартальнов пожаловался на непростой матч с «Барысом» и открыл секрет победного периода

Казахстанский «Барыс» трижды вел по ходу матча с «Ак Барсом», но позволил сопернику переломить игру и победить со счетом 5:3, передает Sports.kz.

На послематчевой пресс-конференции наставник казанского клуба Дмитрий Квартальнов ответил на вопросы журналистов.

— Для нас сегодня сложилась непростая и тяжелая игра. В зачет можно занести третий период. Хорошо, что сыграл здорово Данис, он забил важный гол. Нам удался третий период, здорово, что мы победили. Игра складывалась тяжело, нашлись лидеры, кто перевернул игру. Нам сегодня было тяжело, там повоевать — забивать. Матч складывался очень непросто.

— Какие слова помогли затащить третий период 3:0?
— Ну, сказал, что не может команды быть сегодня одной, а завтра другой. Если у команды есть силы, то она возвращается в игру.

«Барыс» трижды вел в счете и проиграл «Ак Барсу»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz