Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
24 июля 2019 (10:28)

«Нам повезло». Скандальный владелец клуба не считает «Ордабасы» за соперника

«Нам повезло». Скандальный владелец клуба не считает «Ордабасы» за соперника
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 10

Владелец румынской «Стяуа» Джиджи Бекали, замешанный во многих неоднозначных историях, в своем стиле прокомментировал итоги жеребьевки третьего раунда квалификации Лиги Европы-2019/2020, сообщает Sports.kz.

«С кем мы там играем? „Млада“? Они или Казахстан — проблемы у нас будут только в плей-офф. У меня нет никаких эмоций по этому поводу. Нам повезло, это хорошо для нас», заявил скандальный футбольный функционер перед камерой румынского коммерческого телеканала PRO TV.

В 2013 году известный бизнесмен Джиджи Бекали был осужден на три года за участие в афере по незаконной передаче ему около 30 гектаров земли под сельскохозяйственные угодья. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тоже хотел это сказать - к пустой голове....Этот местный мафиозный дон, которому вижу голова совсем мешает жить, себя там чегеварой чувствует (еще и четки в руки нацепил) - он жопой там думает и говорит ! Ответить

    • 24 июля 2019, 23:01
    • Шымкент
    • 27055 записей
    • 2258 дней на портале
  • для Муленруж:«Печально, но он прав... Наши клубы играют пешком за большую зряплату, а у него бегают за среднюю!»

    Варьетешница - эт ты сама догадалась или подруги подсказали ?Ответить

    • 24 июля 2019, 22:57
    • Шымкент
    • 27055 записей
    • 2258 дней на портале
  • для Джура:«Ахахахаха, придурок!!!!!!!!!! А кто б вас переоценивал? Кому вы нужны? »

    Придурок здесь известен давно - это ты желтая шкура под моими ногами ! Ты че здесь ползаешь под ногами - иди свои павлосранск обсуждай - как там вам хирёво живется и далее...Ответить

    • 24 июля 2019, 22:56
    • Шымкент
    • 27055 записей
    • 2258 дней на портале
  • Печально, но он прав... Наши клубы играют пешком за большую зряплату, а у него бегают за среднюю!Ответить

    • 24 июля 2019, 21:54
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 739 дней на портале
  • для Nur:«Пускай недооценит нас это как раз нам на руку»

    Ахахахаха, придурок!!!!!!!!!! А кто б вас переоценивал? Кому вы нужны? Ответить

    • 24 июля 2019, 19:12
    • Павлодар
    • 1131 запись
    • 2369 дней на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«Орде надо обязательно пройти чехов и взглянуть в глаза этому аферисту-аграрию и сказать, что к пустой голове руку не прикладывают!»

    А в чем он не прав? Молодец! Сказал правду!Ответить

    • 24 июля 2019, 19:11
    • Павлодар
    • 1131 запись
    • 2369 дней на портале
  • Орде надо обязательно пройти чехов и взглянуть в глаза этому аферисту-аграрию и сказать, что к пустой голове руку не прикладывают!Ответить

    • 24 июля 2019, 16:17
    • Алматы
    • 741 запись
    • 168 дней на портале
  • Пускай недооценит нас это как раз нам на рукуОтветить

    • 24 июля 2019, 13:46
    • Другое
    • 28 записей
    • 1451 день на портале
  • В корне он прав, если даже Астана не смогла противостоять какому то Клужу, то другие казахстанские команды для румын - семечки! Но это б.м. и на руку Орде, недооценка соперника иногда приводила к осечкам фаворитов!Ответить

    • 24 июля 2019, 11:56
    • 278 записей
    • 2052 дня на портале
  • Бекали мырза асығыс сөйлеп, Алашкерттен екі ойынның қортындысы бойынша опық жеп, көзің көкшиеп, талма ауруына ұрынып жүрме. Ал егерде Ордаға дейін жететін болсаң Бухарестте Орда жігіттері тең ойнап, Шымқалада тізе бүгетініңді есіңе салайын.Кездескенше күніміз ашық болсын! Орда ЖІГІТТЕРІНЕ Младе ойындарында СӘТТІЛІК!!! Алға ОРДАБАСЫ! Жеңіске бірге жетейік!!!Ответить

    • 24 июля 2019, 11:49
    • Атырау
    • 2438 записей
    • 1185 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

Наверх