19 августа 2021 (22:25)

«Нам нужно было проснуться». Наставник «Маккаби» рассказал, как «Шахтер» разбудил его команду

Главный тренер «Маккаби» Тель-Авив Патрик ван Лиувен прокомментировал победу над карагандинским «Шахтером» в первом матче раунда плей-офф Лиги Конференций (2:1), сообщает Sports.kz.

«Нам нужен был этот гол, чтобы проснуться. Мы не создали много реальных возможностей, несмотря на наш контроль. Нам нужно было что-то негативное для нас, чтобы проснуться, вернуться в игру, набрать темп и забить дважды. Это не то, что мне нравится как тренеру, но иногда это случается.

Я не думаю, что результат настолько хорош для нас, чтобы мы думали, что все решено. Мы должны играть с той же концентрацией, что и сегодня, улучшая ее в некоторые моменты. Нам все еще нужно сосредоточиться на другой игре, еще 90 минут, чтобы получить желаемый результат», — цитирует тренера сайт «Маккаби».

«Шахтер» вел в счете и за две минуты проиграл «Маккаби» в матче Лиги Конференций