«Налицо противостояние „в особо извращенной форме“». Эксперт спрогнозировал исход матча «Барыс» — «Автомобилист»

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев высказал свой прогноз на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором казахстанский «Барыс» оспорит седьмую строчку «Востока» с екатеринбургским «Автомобилистом», передает Sports.kz.
«Налицо противостояние „в особо извращенной форме“. Почему извращенной? Да потому, что у этой пары гостевых побед в последнее время в два раза больше, чем домашних. В этом сезоне соперники встречались уже трижды, и в двух междусобойчиках приезжие праздновали победу. Если вы думаете, что такая картина только в нынешнем сезоне, то напрасно: в предыдущих картина практически такая же.
То есть с этой точки зрения „Автомобилист“ выглядит полным и почти непоколебимым фаворитом. Но играет он в последнее время так, что не был фаворитом даже в матче с „Амуром“. А тут целый „Барыс“, который в евротуровую паузу времени не терял, много народу в сборную на Кубок президента страны не отряжал. И в первом после третьего этапа Евротура матче против „Авангарда“ выглядел достаточно основательно, дважды ведя в счете.
То есть по всему выходит, что казахстанские товарищи будут ломать систему. Лично я ставлю именно на этот факт, то есть на весьма нелогичную в данной паре домашнюю победу „Барыса“ с минимальным преимуществом, но зато в основное время», — огласил свой прогноз эксперт.
Напомним, что матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Автомобилист» состоится завтра, 18-го февраля в Нур-Султане, игра начнется в 19:30 по астанинскому времени.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Игра команды на данный момент действительно внушает оптимизм». Максим Худяков оценил выездную серию и озвучил условия попадания «Барыса» в плей-офф КХЛ
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ1
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
Комментарии
- 6 октября, 2026
- 20:24Хоккей
В Госдуме России поддержали предложение по Овечкину - 20:17Хоккей
В IIHF объяснили, от чего зависит возвращение сборной России - 19:45Хоккей
Лев Лещенко отреагировал на решение Александра Овечкина - 19:33Хоккей
Хоккеист потерял сознание после столкновения в матче КХЛ. Видео - 19:12Хоккей
Илья Воробьев раскритиковал Андрея Разина после его отстранения - 18:52Хоккей
«Металлургу» предрекли проблемы после отстранения Разина - 18:33ХоккейНападающий с опытом игры в КХЛ перейдет в казахстанский клуб
- 18:26Хоккей
Стала известна причина отстранения главного тренера «Металлурга» - 18:11Хоккей«Бейбарыс» объявил о подписании защитника «Иртыша»
- 17:34Хоккей
Александр Овечкин установил рекорд НХЛ - 17:28Хоккей
Овечкина и Кросби хотят немедленно включить в Зал хоккейной славы - 17:16Хоккей
В США объяснили превосходство Кросби и Гретцки над Овечкиным - 16:51Хоккей
Вячеслав Фетисов выбрал для Александра Овечкина последний клуб в карьере - 16:42Хоккей
Советник президента московского «Динамо» сделал заявление о возвращении Овечкина - 16:17Хоккей
В Госдуме России допустили переход Александра Овечкина в клуб КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
















